Чем Вы увлекаетесь, в какие игры играете? Какой у Вас постоянный круг общения, есть ли близкие друзья? С кем Вы живете, какие отношения с родными?
23 окт. 2019
Максим.Кид
У меня среднее специальное образование экономист-бухгалтера. Всю свою жизнь работал Ирина стройке, то на складе. По окончанию учебы понял, что не хочу работать в сфере экономики, т. к. считал это скучным. Сменил примерно 4 места работы. Сейчас работаю грузчиком-клабавщиком. Обычно уходил резко, даже никого не предупредив иине отвечая на звонки. Круга общения практически нет (общаюсь на работе), только девушка, с которой совместно живём 3 года. Пара близких друзей, но общаемся очень мало, т к. В разных городах. С родными отношения хорошие, но общаюсь с родителями редко.
Максим. Кид, Вы пишете, что работали не по специальности, потому что быть экономистом скучно. Вы всегда выбирали себе работу на стройке или на складе. Что Вас привлекает именно в такой работе?
23 окт. 2019
Максим.Кид
Не знаю даже. Я в школе любил математику, поэтому пошёл на экономический. Потом понял, что это явно не то, что я хотел. В итоге стал работать там, где было проще всего устроиться. Да и активность я любил.
Пытался сменить работу, на меня накатило чувство, что я ничего не умею и никто меня не примет на работу.
Максим. Кид, Вы пишете, что выбирали работу на стройке или на складе, потому что любите активность. С какой целью собирались менять работу в этот раз? Какие планы у Вас были?
23 окт. 2019
Максим.Кид
Хотелось найти такую, чтоб было или меньше работы, или больше заработная плата. На этой работе, я считаю, я попросту себя растрачиваю.
Максим. Кид, что помешало Вам продолжить поиски работы, где меньше работы или больше зарплата? Ведь для этого не обязательно менять направление деятельности - достаточно найти компанию с меньшими объемами работ или лучшими условиями по оплате. Сказать про себя " я ничего не умею и никто меня не примет" никак не получится - ведь опыт работы в нескольких компаниях и на разных участках у Вас уже есть.
23 окт. 2019
Максим.Кид
В итоге мне предложили поднять ЗП и я согласился остаться.
Максим. Кид, то есть Вы добились своей цели без лишней суеты (поисков и собеседований) и без смены работы. Вы получили то, что хотели, кратчайшим путём. Так что тут дело не в Вашей инертности - Вы как раз проявили активность и инициативу. Вы не просто думали о смене работы, а уже сделали первые шаги - даже сообщили о том, что собираетесь менять работу. Вас стали удерживать и повысили зарплату - значит Вы нужны и Вас на работе ценят.
23 окт. 2019
Максим.Кид
Но хотелось бы что-то изменить. Чтоб перестать работать физически. Повзрослеть что ли...
Максим. Кид, Вы пишете, что Вам нравится активность и именно поэтому Вы искали такую работу - стройка. Склад. Сейчас активность уже не нравится? Какого рода работу Вы сейчас хотите иметь? Ведь Ваши требования при поиске работы были "чтоб было или меньше работы, или больше заработная плата" - речи о смене деятельности не шло.
23 окт. 2019
Максим.Кид
Меньше работы в плане не физического труда. Консультантом или ещё чего.
Максим. Кид, прежде, чем поменять сферу деятельности, нужно изучить разнообразные виды деятельности, понять, годятся ли они Вам по виду и интенсивности нагрузки, а потом узнать. Что необходимо, для того. Чтобы вас взяли на эту работу - какие навыки и знания. Нередко компании, если Вы идете туда на стартовую позицию, обучают своих сотрудников сами. Например, консультант в торговом зале обязательно проходит сначала обучение в компании. Вы уже изучали, какие варианты работы Вам подходят, какие Вас интересуют по содержанию работы, по графику и зарплате?