Как Вы относитесь к тому, что он не сможет общаться с Вами в том объеме, который был раньше? Как думает он сможет выдержать отношения на расстоянии?
23 окт. 2019
Аника Котэ
Я предложила оставить все как есть и постараться улучшить наши отношения. Я отношусь нормально, я все понимаю, что он загружен работой и тд. Я даже предложила компромисс - всего 2-3 раза в неделя списываться или созваниваться.
Я даже предложила компромисс - всего 2-3 раза в неделя списываться или созваниваться.
Как он отреагировал на это?
23 окт. 2019
Аника Котэ
Он сказал, что пусть будет все как есть, он не знает к чему это все приведет. На вопрос об общении он сказал так же, что как получится, так и напишет/позвонит.
Вы всегда жили на автомате? Были у Вас моменты, когда Вы были счастливы до этих отношений? А что произошло с Вами, когда эти отношения появились в Вашей жизни?
25 окт. 2019
Аника Котэ
Практически всегда, почувствовала себя девушкой, а не тем человеком, который все на себе тащит