КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с женатым мужчиной. Питаю к нему тёплые чувства, но он не хочет меня мучить. Как быть?

23 окт. 2019
Аника Котэ
Анна, 24, семейное положение не знаю как даже назвать. Летом этого года начала встречаться с молодым человеком (моего возраста). Узнала что он женат, но собирается разводиться, решила оставить все как есть, отношения у нас были прекрасные, проводили все время вместе, его мама даже узнала обо мне. В конце июля он уехал на заработки в москву, там он уже находится 3 месяца. В последние 2 недели общение практически не происходит, так как он говорит что почти сутки работает. Если созваниваемся, то общение как обычно. Но вчера он позвонил и сказал, что не знает как быть, что любит меня, я его устраиваю, но он не знает как быть, что он ни помочь мне не может, ни внимание уделить, ни поговорить элементарно, поэтому не хочет меня мучить. Я к нему тоже питаю теплые чувства и не знаю как мне быть

23 окт. 2019
Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
23 окт. 2019
Аника Котэ
Да, подходят
23 окт. 2019
что он ни помочь мне не может, ни внимание уделить, ни поговорить элементарно, поэтому не хочет меня мучить

Как Вы относитесь к тому, что он не сможет общаться с Вами в том объеме, который был раньше? Как думает он сможет выдержать отношения на расстоянии?
23 окт. 2019
Аника Котэ
Я предложила оставить все как есть и постараться улучшить наши отношения. Я отношусь нормально, я все понимаю, что он загружен работой и тд. Я даже предложила компромисс - всего 2-3 раза в неделя списываться или созваниваться.
23 окт. 2019
Я даже предложила компромисс - всего 2-3 раза в неделя списываться или созваниваться.

Как он отреагировал на это?
23 окт. 2019
Аника Котэ
Он сказал, что пусть будет все как есть, он не знает к чему это все приведет. На вопрос об общении он сказал так же, что как получится, так и напишет/позвонит.
23 окт. 2019
не знаю как мне быть

Что вызывает этот вопрос?
23 окт. 2019
Аника Котэ
Я просто боюсь что он меня бросит и у отношений нет будущего
23 окт. 2019
Я просто боюсь что он меня бросит и у отношений нет будущего

Отношения развиваются и если он или Вы, почувствуете, что захотите что-то изменить вы это сделаете. Как Вы можете повлиять на ситуацию сейчас?
23 окт. 2019
Аника Котэ
Никак, он просил не заваливать его смсками, как только будет свободная минута он напишет, только он бывает онлайн и не пишет вс равно
23 окт. 2019
Получается, что сейчас ситуация не зависит от Вас. И может быть исход, которого Вы опасаетесь. Что тогда произойдет в Вашей жизни?
23 окт. 2019
Аника Котэ
Замкнусь в себе окончательно
23 окт. 2019
С чем это связанно? У Вас есть интересы, работа, друзья? Как Вы жили до встречи с ним?
25 окт. 2019
Аника Котэ
Хобби есть, работа тоже, жила на автомате
25 окт. 2019
Вы всегда жили на автомате? Были у Вас моменты, когда Вы были счастливы до этих отношений?
А что произошло с Вами, когда эти отношения появились в Вашей жизни?
25 окт. 2019
Аника Котэ
Практически всегда, почувствовала себя девушкой, а не тем человеком, который все на себе тащит
25 окт. 2019
Мне жаль, что в Вашей жизни было мало моментов, когда Вы были счастливы!
Что значит быть для Вас девушкой?
Что именно Вы на себе тащили?
25 окт. 2019
Аника Котэ
Быт, была в роли мужика. Чтобы за меня брали ответственность, ухаживания, комплименты и тд в свой адрес
25 окт. 2019
Замкнусь в себе окончательно

Зачем Вы замыкаетесь? Что Вам это дает?
25 окт. 2019
Аника Котэ
Я устала начинать все заново, я просто хочу почувствовать себя слабой, а не сильной и независимой