КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с женатым мужчиной. Питаю к нему тёплые чувства, но он не хочет меня мучить. Как быть?

23 окт. 2019
Аника Котэ
Анна, 24, семейное положение не знаю как даже назвать. Летом этого года начала встречаться с молодым человеком (моего возраста). Узнала что он женат, но собирается разводиться, решила оставить все как есть, отношения у нас были прекрасные, проводили все время вместе, его мама даже узнала обо мне. В конце июля он уехал на заработки в москву, там он уже находится 3 месяца. В последние 2 недели общение практически не происходит, так как он говорит что почти сутки работает. Если созваниваемся, то общение как обычно. Но вчера он позвонил и сказал, что не знает как быть, что любит меня, я его устраиваю, но он не знает как быть, что он ни помочь мне не может, ни внимание уделить, ни поговорить элементарно, поэтому не хочет меня мучить. Я к нему тоже питаю теплые чувства и не знаю как мне быть

25 окт. 2019
Я устала начинать все заново, я просто хочу почувствовать себя слабой, а не сильной и независимой

Сила и независимость требует больших усилий? Каких? Что Вы преодолеваете? От чего хотите отдохнуть и почему Вы не можете этого сделать сами, без участие мужчины?
25 окт. 2019
Аника Котэ
Просто не хочу наступать на те же грабли
26 окт. 2019
Анна, возможно, чтобы не наступать на те же грабли, можно попробовать разобраться в причинах почему Вы снова и снова оказываетесь в похожих ситуациях. Как думаете в чём Вы наступаете на одни и те же грабли?

Анна, истек срок консультации, я завершаю ее. Если возникнет еще потребность Вы можете обратиться на сайт за поддержкой и помощью! Желаю Вам всего самого хорошего!