М19. 1) почти постоянно думаю что на меня смотрят. Даже шторку на камеру поставил.
Когда надо публично выступать (семинары в коледже) то мне хоть и пофиг, что обо мне подумают, но само собой происходит то, что меня начинает трясти (хорошо хоть пены как у эпилепсиков нет) и я буквально не могу дышать. На пару секунд перестаю говорить/читать и дальше всё норм.
2) часто мир кажеться не настоящим. Будто во сне я. Такое на пару секунд, но иногда и дольше. Просто на 5-6 секунд будто всё в тумане, потом дальше норм. Но такое пару раз на день.
3) иногда всё хорошо, хочеться что-то делать, а иногда просто хочеться умереть, но даже этого я сделать не смогу. Да и не буду, надеюсь на лучшее.
Хз зачем я это пишу, наверное вы меня проигнорите как и все, но пофиг. *Снова эта фигня (номер 2)* Это очень странное чувство.
P.S. Только не смейтесь. И надеюсь этого никто не увидит, т. к. тут надо указать имя, это ппц.
КонсультацииПсихологическая реабилитация
Думаю, что скоро у меня точно появится паранойя, эпилепсия или дереализация. Мне 19 лет
24 окт. 2019
MyNameIvan4556544
25 окт. 2019
Иногда страшные фантазии и мысли парадоксальным образом нас успокаивают. Как будто вы уже проиграли в своем воображении самое плохое, теперь уже готовы к нему.
Нам пора заканчивать на сегодня. Договоримся о следующей консультации?
Что-то плохое со мной (инвалидность, смерть, или например, придумаю мечту и думать начинаю что её не получилось реализовать)
25 окт. 2019
Нет, мне наоборот не смешно, если над кем то пошутили, или опозорили кого-то.
MyNameIvan4556544
А вы когда-нибудь смеялись над кем-то?
25 окт. 2019
Хм. Я не подумала о такой возможности. А какой ответ их бы устроил? Например, что вы справку зашли получить?
Нам пора заканчивать на сегодня. Договоримся о времени следующей консультации?
Хорошо, пойду, а то потом хуже может стать, хз когда но точно.
А как мне реагировать на то, что меня увидят как я иду или уже выхожу от психиатра, и люди (если знакомые) обязательно начнут задавать вопросы "Зачем?" "ты больной?" и т. д.
Что мне им отвечать? ЭТО ВАЖНО
25 окт. 2019
Спасибо, не надо. С вопросами помогли. А с дереализацией пойду когда-то (надеюсь скоро) к психиатру. И в интернете еще что-то почитаю.
Спасибо)))
MyNameIvan4556544
Спасибо)))