КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Стараюсь победить свой страх ненужности

24 окт. 2019
Larisa Starikova
Старикова Лариса! В семье чувствую себя просто домработницей, убери, прибери. Муж пришёл с работы поел, и лёг. Работаю медсестрой, график сутки, через сутки. Отдыха нет.

24 окт. 2019
Здравствуйте, Лариса!

В семье чувствую себя просто домработницей, убери, прибери.

От чего домашние обязанности вызывают у Вас некомфортные ощущения?
"Домработница"- что это за женщина, что входит по- Вашему в это понятие?
Муж пришёл с работы поел, и лёг.

Что мешает Вам сделать то же самое?
Работаю медсестрой, график сутки, через сутки.

Понимаю, тяжело, ночные дежурства особенно выматывают и истощают.
Отдыха нет.

А Вы хотели бы отдохнуть?
По какой причине не выделяете себе для этого время и возможность, как Вам кажется?
24 окт. 2019
Larisa Starikova
Довела себя до такого состояния, треморусификатор рук

Тремоло рук

Тремор рук, а в моей профессии это никак не допустимо

Наталья Цибулина,???

Вы мне ничем не помогли
24 окт. 2019
Лариса, мне жаль, что у Вас начался тремор рук. Я понимаю, что это сказывается на профессиональной компетенции. Обсудите причины возникновения данного симптома с врачами, в частности, с неврологом.

Я написала Вам ряд вопросом, на которые жду ответов для того, чтобы продолжить нашу консультацию. По какой причине Вы на них не отвечаете?
Наталья Цибулина,???

Что означают Ваши знаки вопроса?
24 окт. 2019
Larisa Starikova
Развод

Почему вы как профессионал в своём деле не можете об ъяснить причину.

У вас тоже должно быть мед. Образование.
24 окт. 2019
В нашей психологической консультации Вам важно определить причину тремора рук у Вас, я правильно понимаю?
24 окт. 2019
Larisa Starikova
Я работаю в реанимации, смены непредсказуемы

Могут быть и смерти, и всё что угодно

Что привело к этому?
24 окт. 2019
Лариса, Вы читаете мои сообщения?
24 окт. 2019
Larisa Starikova
Усталость? Нервозность?

И дома всё раздражает

И спать не могу

Пью соннован
24 окт. 2019
Лариса, я готова помогать Вам, если буду понимать Ваши ожидания от консультации. Пока я этого не понимаю, к сожалению.
У меня складывается ощущение, что в нашей консультации Вы общаетесь сами с собой, в то же время, как и я параллельно занимаюсь тем же. А надо бы выстраивать диалог. Правда? Попробуем?

Прочитайте, пожалуйста, мои вопросы с самого начала консультации и начинайте отвечать на них потихонечку. Я все Ваши ответы прокомментирую.