1) Нет интимной жизни,
2) Нет детей,
3) Нет искренности,
4) Жадность и равнодушие.
Хотя я такого поведения не заслужил.
Родился и воспитывался в семье служащих, родители умерли 13 лет назад (прожив 33 года вместе), из братьев и сестер до совершеннолетия не дожил ни кто. Родных и близких людей в Липецке у меня практически нет. Есть однокурсники по ВУЗУ, есть четвероюродный брат он живёт в Тамбове. У нас с ним общий прапрадедушка. Его прадедушка старший брат моей прабабушки. У брата всё есть:
Бизнес,
Полноценная личная жизнь была,
Семья полноценная.
А у меня не сложилась семейная жизнь. А обидно, сколько сделал хорошего для жены и её родных а получил гадости одни. Уже после этого как то не хочется больше влюбляться и встречаться с девушками и женщинами. Разочарован я в них. Буду заново зарабатывать Собственное Состояние, буду заниматься собой. Или стоит мне через какое-то время попробовать ещё раз устроить личную жизнь?