КонсультацииАпатия. Депрессия
Как избавиться от всепоглощающей апатии и ненависти? Это состояние изрядно меня раздражает
26 окт. 2019
Мария.мик
Не знаю что это, возможно депрессия или другое. У меня довольно давно такое апатичное, грустное состояние, но последние полтора месяца или даже два это все очень обострилось. Каждый день в любой момент могут навернуться слезы, которые я еле сдерживаю, вечером в отдельные дни реву и не могу остановиться, причём нет никакой весомой приятный по которой бы я начинала реветь. Такое чувство, я бы сказала, ненависти ко всему, к своей жизни точнее, к самой себе, не просто какие-то комплексы, а реальная ненависть к себе как личности целом. Очень сложно даются какие-то действия, просто себя заставлять приходится. Хочу просто лечь и не двигаться больше никогда. Не могу взяться за многие дела и плохо концентрируюсь. Не говорю, конечно, что все так ужасно и плохо, но состояние мое уже начинает изрядно раздражать, я ненавижу, что у меня есть вышеперечисленное и ненавижу, что не могу сама от этого избавиться.
27 окт. 2019
Мария.мик
27 окт. 2019
Мария. Мик, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).