КонсультацииАрхив

Подтвердила факт измены, хотя ничего не было. Как теперь убедить парня в своей невиновности?

27 окт. 2019
Annalisa
Здравствуйте
У меня такая ситуация, молодой человек утверждает что я ему изменила узнал он об этом когда его брат и девушка начали ссориться и просто случайно приплили меня к этому, он позвонил мне начал на меня орать
А я по своей глупости подтвердила факт этот и наврала сверху
Как теперь доказать что не было ничего?

27 окт. 2019
Annalisa, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Для чего Вы оговорили себя - напридумывали то, чего не было, чтобы очернить себя, подтвердить напрасные обвинения? С какой целью Вы теперь хотите всё опровергнуть и убедить своего молодого человека, что Вы его обманули?