Тот с кем сейчас общаюсь, уже больше года, в реальной жизни не видела, живет далеко, несколько тысяч км, может поэтому мне так интересен он, думаю о нем постоянно, наделила его качествами которые мне нравятся. С мужем кстати, уже как год не спим, точнее спим вместе, половой жизнью не живем. С этим парнем в был секс по переписке, ну виртуальный. В общем я к нему привыкла на столько, что не представляю общения без него. Может из за того что у нас в общении такой пикантный легкий флирт. Я общаюсь и с другими парнями, но их чувствую как друзей, с этим же такая душевная связь, что у меня происходит как будто ломка если он долго мне не отвечает. Такого ни с кем не было. Недавно он как то обиделся на меня на пустом месте, и молчал неделю, не писал вообще ничего, я же исстрадалась, плакала, думала что не так. Ужасное состояние было. Потом он вышел на связь, как ни в чем не бывало, сказал что был не в духе и все такое, я же вся себя извела, сказала ему об этом. Он извинился. Дальше продолжили общение. Проблема в том, что я боюсь ему сказать что то не так и боюсь опять молчания. Какой то ужас просто. Что я знаю о нем. Он не женат, общается по переписке вечером и ночью, может целыми днями. Женат не был, закрытый упертый, обидчивый тип. Быть может в жизни я бы давно уже отвернулась от него, а вот от переписки зависима, и не знаю что делать. Хочу уйти от мужа, он знает о переписке, но не отпускает. Многие говорят нужно отвлечься, чем то заняться. Но это мне не по помогает, я все равно в любую свободную секунду думаю о нем, представляю его. Сегодня вот когда шла на работу, увидела что на последнее сообщение не ответил, точнее прочитал и все. У меня все, паника, как будто трагедия вселенского масштаба. Спустя несколько минут ответил. Для меня же эти минут были опять кошмарны, как в тот момент когда он неделю молчал. Что делать не знаю, мужа не хочу. Помогите пожалуйста хотя бы словом каким то.
я ещё сильней привяжусь к нему и окажется так, что я совсем ему не нужна, а он просто проводил время. Боюсь что очень буду страдать, если наше общение прекратится вдруг.
Думаю, что опасения оправданы, безусловно. Это верно в любых отношениях: если мы к кому то сильно привязаны, а этот кто-то вдруг от нас отворачивается - мы страдаем. Если я дофантазирую Ваш вопрос, и он прозвучит как "что сделать, чтобы не страдать" - я могу лишь философски предложить "не привязываться". Но Вы ведь уже привязались. Хотите ли Вы что-то с этим сделать - этого я не могу за Вас решить.
30 окт. 2019
Катер05
На данный момент не хочу ничего делать и менять, пусть все остаётся так как есть. Я думаю мы оба в этой переписке зависимы, ещё неизвестно кто сильнее. С эмоциями справлюсь, все таки жизнь без эмоций не вкусная и без красок. Пусть хотя бы виртуально жизни будут краски, не правда ли!? Огромное спасибо, Вам за консультацию, Вы действительно мне помогли.
Пусть хотя бы виртуально жизни будут краски, не правда ли!?
Возможно :) Прошу Вас тогда закончить эту консультацию, нажав кнопку "Завершить" внизу страницы. Если захотите снова обратиться - это всегда можно сделать еще раз.