Татьяна, что тут посоветовать?!
Сначала- разобраться с чем-то одним, с грудью, например. А потом уже переходить к остальным вопросам. Например, к страху сексуальной близости, к страху заразиться заболеваниями, передающимися половым путем.
Вы почти настроили меня на позитив.
Приятно общаться с профессионалами, вселяют уверенность и помогают. Много ещё у меня других вопросов, буду обращаться снова. После консультации легче становится. Хотелось бы ещё, конечно, больше практических советов.