КонсультацииЛичностные проблемы

В чём основная причина моего душевного недомогания? Не могу определиться ни с чем. Мне 23 года

30 окт. 2019
Екатерина Gr.
Здравствуйте, мне 23 года. Меня беспокоит моё душевное состояние много лет и я не могу выявить её корень. Всякий раз описывая проблему, у меня ощущение того, что я излагаю её неправильно. Я лечилась у психолога и в психонервологическом диспансере, но всякий раз обрывала лечение, чувствуя что либо я неправильно трактую проблему, либо специалист. Скорей всего первое, потому что некоторых мыслей я попросту стесняюсь.
Мне мешает жить то, что я не могу определиться ни с чем, для меня болезненнен буквально любой выбор, отсюда нежелание делать вообще ничего, включая базовые вещи. Помимо того, со специалистами мы выявили проблемы с доверием и выскоую тревожность. У меня нет денег, чтобы оплачивать специалиста, а в бесплатной поликлинике я испытываю вину, потому что вижу людей, которым помощь нужнее. Пожалуйста помогите мне хотя бы беседой.

01 нояб. 2019
Катя, попрошу вас сейчас нажать кнопку "Завершить" консультацию!
А если вы будете готовы сменить формат консультации (на Скайп)-пишите в личные сообщения!

Отзыв о консультации

Вежливый и отзывчивый психолог, обсудили важные для меня вопросы, выявили несколько проблем. Спасибо за оказанную помощь.

Екатерина Gr.