КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу справиться с обучением в университете, пропускаю занятия и не могу заставить себя туда пойти

30 окт. 2019
Алли.на
Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 18 лет, я переехала в Санкт-Петербург в этом году, чтобы учиться в химико-фармацевтическом университете. Проблема заключается в том, что я пропускаю занятия очень часто без уважительной причины и не могу себя заставить туда пойти

30 окт. 2019
Алли. На, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Учеба началсь в сентябре. Когда Вы начали пропускать занятия? Чем Вы занимаетесь, когда пропускаете занятия?
31 окт. 2019
Алли.на
Начала с третьей недели, когда прогуливаю просто сижу дома и ничем не занимаюсь
01 нояб. 2019
Алли. На, Вы сама выбирали себе специальность? Вам нравится профессия? Какой у Вас круг общения, есть ли приятели и подружки в Университете? Вы живете дома или в общежитии? Когда прогуливаете Вы это делаете одна или за компанию с кем-то?
Что произошло три недели назад, когда Вы впервые решили прогулять? Какие события этому предшествовали и Вас к этому подтолкнули?
01 нояб. 2019
Алли.на
Да, я сама выбирала себе специальность, она мне нравится, в университете есть друзья и подружки, живу дома, прогуливаю одна, первый раз я пропустила по болезни, но потом мне это понравилось, и я стала продолжать
01 нояб. 2019
Алли. На, Вы пишете, что специальность Вам нравится и в университете Вас ждут друзья, но Вы предпочитаете часто оставаться дома одна, потому что Вам это нравится.
Опишите подробно, что именно Вы делаете дома, когда прогуливаете? Ради чего остаетесь дома, предпочитая уединение общению с друзьями и изучению интересной Вам специальности?
Читаете ли Вы материалы по пропущенным лекциям и занятиям, переписывая их у друзей или пропущеннывй материал Вас не интересует и Вы его самостоятельно не изучаете?