На работе тоже такие же ошибки. Причем перепроверяю себя - но я не вижу своих ошибок!!! В этом вся и суть!!! Могу в ФИО, дате, СНИЛСе, ИНН, допустить опечатку. Недавно уволилась с работы, потому что не увидела, что не начислила премию (как можно было не увидеть пустой столбец?!!). Списала на переутомление. Никто не ругался, даже меня премии не лишили. Отдохнула три месяца.
Сейчас прохожу собеседования на работу и если просят что то внести в программу элементарное, делаю по две- три ошибки, и я их не вижу!!! Если раньше себе говорила, что не ошибается тот, кто не работает, то сейчас начинается паранойя - устроюсь и не оправдаю доверия. Работу свою люблю- она с людьми, несложная, нормально оплачиваемая, но нельзя же столько косячить!!! Ну ладно, раз в полгода, с кем не бывает, посмеяться можно, но не каждую же неделю. А в 45 лет менять профессию? На кого? Я больше ничего делать не умею. Да в таком возрасте без опыта только в продавцы или уборщицы.
чмт, может тяжёлые или хронические заболевания в детстве? Какая наследственность со стороны родителей?
Апатия, сонливость, упадок сил, плохое настроение, симптомы, которые часто сопровождают анемию также могут оказывать влияние и на память
поликлинике при какой-либо ГКБ, обычно там уровень несколько выше
любой врач скажет, что я накручиваю себя
Я прошу вас переформулировать ваш запрос.
Расскажите подробнее, почему порядок в доме вы считаете "слишком"? В чем выражается отсутствие взаимопонимания с мужем? Сколько у вас детей и какого возраста?
Есть что-то, в вашей работе, что вызывает какие-то невиданные ранее эмоции
Как давно вы занимаетесь данным видом деятельности?
Как вы учились в школе, в институте?
Какое отношение к оценкам и к профессиональной деятельности было в вашей родительской семье?
когда вы отдыхали последний раз?
Есть ли сейчас в вашей жизни какая то тема, требующая пристального внимания?
Как давно вы начали замечать собственную невнимательность в работе?
Ваша невнимательность касается только печатного текста (договоры) и таблиц? Или что то еще?
как работы увеличилось в два раза,
если вам все же 45, а не 41 (как указано в шапке профиля), а старшему ребенку 22, то по какой причине вам не удалось закончить институт?