Ирина. М., как давно Вы вместе с мужем? Для Вас обоих это первый брак? Как давно задумались о детях?
Как Вам кажется, что изменится в Вашей жизни и в Ваших отношениях, если беременность наступит? А, если не наступит, что изменится в Вашей жизни и в Ваших отношениях?
Чем Вы занимаетесь в жизни? Есть ли у Вас хобби, интересы?
Что конкретно по женскому здоровью препятствует наступлению беременности?
Но в моей голове сидит мысль -что получится у всех но только не у меня. И никак не могу переубедить себя в обратном.
Как часто в жизни Вы впадаете в состояние «неудачницы», «жертвы»? Похоже ли это на Вашу стратегию - «другим везёт, а вот мне...»? Возможно, Вы сможете вспомнить откуда у Вас такие установки и убеждения? Может быть кто-то в детстве так говорил о себе или о Вас? Проанализируйте не торопясь.
В Вашем запросе я услышала несколько направлений - изначально Вы пишете не «хочу ребёнка», а «боюсь неудачи», это разный смысл и разная подача, заметили? Как Вам кажется, с чем это связано?