КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Тяжело пережить потерю этих отношений. Мне 23 года

04 нояб. 2019
Залия
Меня зовут Залия. Мне 23 года. Совсем недавно я разошлась со своим парнем. После нашего разрыва, я чувствую пустоту и одиночество. Слезы текут от одной мысли о том, что мы больше не вместе. Теперь у меня появилось много свободного времени, и я постоянно думаю об этом. Мне тяжело.

07 нояб. 2019
И что мне в итоге делать? Просто не общаться с ним? Не брать трубку и не писать первой.

С зависимостями работают в личной терапии, если Вы готовы, то можете написать мне в профиль.
По общим рекомендациям: сократить общение с бывшим мужчиной (возможно, сменить номер телефона) и наполнить свою жизнь встречами/общением с новыми людьми, хобби/спорт, чтобы времени на раздумья не оставалось.