КонсультацииЛичностные проблемы

Отталкиваю людей. Страдаю от одиночества. Чувствую, что всем мешаю жить. Мне 24 года

04 нояб. 2019
Клоун
Здравствуйте. Меня довут Денис. Мне 24 года. Я холост. Живу у родителей. Отчаялся в поиске своего места в жизни. Я самозанятый. Страдаю от одиночества. Чувствую что всем мешаю жить. Живу, будто в маске клоуна. Но под улыбкой спрятана такая усталость отвсего этого, что невольно задумываешься всё прекратить в один момент.

04 нояб. 2019
Денис, здравствуйте,
На то, чтобы носить маску требуется очень много эмоциональных сил. Неудивительно что Вы так устаёте.
Чувствую что всем мешаю жить.

"Всем" - это кому именно? Как именно Вы мешаете?
05 нояб. 2019
Клоун
Спасибо, что ответили, но похоже, что я всё. Извините за беспокойство.
05 нояб. 2019
"Всё" - это отпустило или это значит капитально прижало?
06 нояб. 2019
Клоун
Не отпустило. Хотел закончить с этим, не смог.

Место в жизни - место, где можно быть собой и нет необходимости притворяться, что все хорошо. А, "всем" - это родителям.
06 нояб. 2019
Сейчас как минимум здесь, на сайте Вы можете не притворяться и быть таким, какой есть.
Кстати, а что такого даёт Вам притворство? Почему оно Вам так необходимо?
Хотел закончить с этим, не смог.

Давайте договоримся что Вы всё-таки сходите к психиатру по месту жительства или обратитесь в Клинику Неврозов чтобы Вам антидепрессанты выписали.