КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Нет уверенности в чувствах и том, чем занимаюсь. Неопределённость угнетает

06 нояб. 2019
Еваника
Нет уверенности, что хобби действительно нравится. Нет уверенности, что люблю партнёра. Постоянная неопределённость угнетает

06 нояб. 2019
Еваника, здравствуйте! Вы затронули две совершенно разные проблемы?
- личные отношения, отсутствие уверенности в том, что человек Вам подходит
- выбор занятия для души

На краткосрочной бесплатной консультации мы можем сконцентрироваться на решении только одной проблемы. Какую тему для обсуждения с психологом Вы выберете? Что для Вас более актуально или важно на данный момент - разобраться в личных отношениях или выбрать хобби?
06 нояб. 2019
Еваника
Разобраться в личных отношениях
06 нояб. 2019
Еваника, расскажите побольше об отношениях. Как давно вы с партнером знаете друг друга, как давно завязались отношения? Вы встречаетесь или живете вместе? Какие проблемы сейчас в отношениях, что Вы сомневаетесь в своих чувствах?