КонсультацииАпатия. Депрессия

Холодные отношения с мужем. Он избивает меня. Я одинока, стала замкнутой. Мне 24, в браке 3 года

06 нояб. 2019
Айкося
Меня зовут Айгерим мне 24 лет. Замужем 3 года. Есть доча. У нас с мужем холодные отношения. Часто руку поднимает избивает меня. Я его люблю и ненавижу. Я запуталась. Ни с кем не могу посоветоваться. Мне плохо я одинока. Я замкнутая стала. Мне жизнь не интересна. У меня депрессия нервный срыв. Я даже ниче не могу мужу сказать. Сразу руку поднимает. Мне очень больно плохо.

06 нояб. 2019
Айкося, здравствуйте! Я сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации. Расскажите побольше о себе и своем окружении. Есть ли у Вас родители, родня, которая заботится о Вас, переживает за Вас? Какие у Вас отношения с родней мужа? Вы с мужем живете отдельно или в доме мужа с его родителями?
07 нояб. 2019
Айкося
Здравствуйте. У меня родители есть. Но я не хочу их расстраивать. Мама сильно болеет давления. А родители мужа хотят разлучить нас мы часто ссоримся из-за этого. Мне в юге климат не подошёл я была беременна сильно болела из-за погоды. Вернулись на север жила у родителей 6 месяцев в разлуки от мужа покамесь не родила ребёнка, после рождения ребёнку исполнилось 2 месяца мы приехали в Астану с мужем и ребёнком. Все казалось прекрасно. Но родители мужа винят меня то что муж приехал в Астану что живём здесь говорят я специально болела и забрала их сына. После рождения ребёнка родители мужа ещё не видели внучку свою. Вообще не звонят не спрашивают им не интересно. Свекровь твердит что разлучить нас что должны переехать на юг жить с ними. Из-за этого мы часто ссоримся он руку поднимает на меня. Мы даже как семейная пара не разговариваем не гуляем. Я с ребёнком как в тюрьме сижу в 4 стенах. У меня депрессия нервный срыв всегда плачу не могу всё высказать боюсь. Мне очень плохо. Не знаю я запуталась ради дочи живу иногда бывает что хочу себя убить так сильно плохо становится не могу никому ничего высказать я замкнутая все в себе храню

Я не знаю что мне делать. Родители мужа даже дочку не видели с рождения. Как мне быть в этой ситуации. Я возненавидела семью мужа всех. Мне так обидно даже во время беременности не звонили не спрашивали как я поживаю. Я не знаю как мне быть что делать
07 нояб. 2019
Айкося, Вас устраивает семья, где муж о Вас не заботится и где родня настроена против Вас, где Ваш ребенок не нужен никому? С какой целью Вы остаетесь жить с таким мужчиной. Который избивает Вас и делает вашу жизнь невыносимой? Ведь Вы уже жили отдельно от мужа у своих родителей в благоприятной обстановке, родили там ребенка. Там вас любят, там Вам хорошо. А здесь над Вами издеваются и Вам не рады. Можно ли считать семьей сообщество людей, которые друг друга ненавидят? Вы описываете, что муж Вас бьет, Вы страдаете и у Вас депрессия, родня его Вас не любит, а Вы их ненавидите, ребенок не нужен никому, кроме Вас и Ваших родителей. Так для чего Вы остаетесь жить с человеком, который Вас бьет, с которым холодные отношения и Вы чувствует себя одиноко и подавлено? В чем смысл такого совместного проживания?