КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с мужчиной, который оскорбляет, бьёт. Устала от постоянных ожиданий, нет сил больше

07 нояб. 2019
Катерина Николаевна
Добрый вечер! Такая проблема! Встречаемся с мужчиной уже около 4 лет! Старше меня на 10 лет! Мы рассходились и сходились сново! Он появляется когда надо что то ему! Может оскорбить и поднять руку! Не знакомит меня, вернее скрывает ото всех меня! Официально женат, но не живет, вечера со мной! Я устала от постоянных ожиданий и хорошего отношения к себе, но так привыкла к нему, что когда его нет рядом, мне плохо! Я запуталась и не знаю что делать

08 нояб. 2019
Вы уже начали с того, что написали сюда. Может быть, Вы не дооцениваете этого шага или не обратили на него внимания, но Вы точно его совершили! Вы начали понимать, что то, что происходит- не правильно, Вам плохо...
И Вы задумались...
Мы с Вами рассмотрели всю ситуацию, которая происходит сейчас, порассуждали, Вы многое смогли выразить и высказать- это очень хорошо!
Сейчас Вам важно саму себя спросить- готовы ли Вы меняться? Есть ли силы, ресурсы, понимание- куда идти?
08 нояб. 2019
Катерина Николаевна
Сейчас Вам важно саму себя спросить- готовы ли Вы меняться? Есть ли силы, ресурсы, понимание- куда идти?

Меняться и изменить хочу! Сил нет! Очень много энергии потрачено
08 нояб. 2019
Екатерина, Вам очень важно запастись энергией для того, чтобы действовать.
Начните с режима дня, с прогулок, с общения с позитивными людьми, которые полны энергией. Посмотрите и послушайте что-то развлекательное.
Побалуйте себя чем-нибудь, купите что-то, что давно хотелось, обновите прическу, измените образ.

Я готова Вас поддержать и помочь запастись ресурсами с помощью специальных техник, помочь настроиться на собственную жизнь, которая бы была Вам в радость. Были бы готовы к такой работе?

Катерина, остаются ли у Вас вопросы? Готова обсудить их с Вами.
Если на данном этапе Вы смогли что-то решить для себя в результате нашей консультации, завершите ее, пожалуйста.
09 нояб. 2019
Катерина Николаевна
Катерина, остаются ли у Вас вопросы? Готова обсудить их с Вами.

Добрый вечер! Я не знаю как вести себя с ним! С чего начинать
09 нояб. 2019
Здравствуйте, Катерина!
Я не знаю- с чего начать. К чему Вы хотите прийти? Какова Ваша цель?
09 нояб. 2019
Катерина Николаевна
К чему Вы хотите прийти? Какова Ваша цель?

Я хочу душевного спокойствия! Но при этом хочу что б он был рядом! Это как противоположность!
09 нояб. 2019
Катерина, у меня такое ощущение, что мы с Вами заново начинаем консультацию...
Перечитайте, пожалуйста, всё, о чем мы с Вами поговорили.
Если ситуация по- прежнему остается для Вас неопределенной, тогда Вам может быть стоит задуматься о полноценной работе с психологом с тем, чтобы разобраться в себе в первую очередь? Мы с Вами говорили об этом.
09 нояб. 2019
Катерина Николаевна
Мы с Вами говорили об этом.

Да вы правы!
09 нояб. 2019
Катерина, вопрос эмоциональной зависимости- вопрос не простой и не однодневного характера. Данная проблема является одной из наиболее часто возникающих в паре, особенно если отношения носят деструктивный характер. И понятно, что Вам не достаточно нашего диалога, остаются сомнения, надежды не покидают, Вы не можете выбрать направление- куда двигаться и что предпринять для себя или для отношений.
Поэтому- нужно работать... Если хотите, расскажу, в каком формате мы могли бы работать с Вами.

Катерина, наша консультация завершается.
Всего Вам доброго!