КонсультацииОтношения в парах
Предательство любимого. Жить не могу, во мне обида, ничего не ем, не сплю, даже за собой не ухаживаю
07 нояб. 2019
ЕленаКами
Меня предал любимый человек. Жить не могу во мне обида, ничего не ем, не сплю, даже за собой не ухаживаю, даже писать сейчас тяжело
07 нояб. 2019
ЕленаКами, здравствуйте!
Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.
07 нояб. 2019
ЕленаКами
Да
07 нояб. 2019
Елена, слышу, как Вам тяжело сейчас.. Поделитесь, что произошло?
07 нояб. 2019
ЕленаКами
Был мужчина который заставил ему поверить, говорил о любви, о свадьбе и детях, говорил 24 часа в сутки, я полюбила его, цветы, кино, кафе, все было, и вот к примеру сегодня он говорит что любит меня и никогда не променяет, а завтра меня бросает и резко обрывает все связи., я пыталась выяснить почему так..., на что мне было сказано «ну я такой». Вот не могу понять не могу смериться с таким предательством и не понимаю зачем мужчины говорят громкие слова. В итоге в тот же день у него появилась другая, а я умираю в депрессии, не ем, не сплю
Состояние будто на меня рухнул дом! Чувство обиды и злости в тоже время любовь которая еще жива э, не понимаю как дальше жить, я очень хотела семью и детей, я уже не молода, и он дал мне надежду поверить в счастье, а теперь если на меня поедет машина я даже не отойду в сторону., вот такое ужасное состояние
07 нояб. 2019
Елена, давайте попробуем по порядку: что за мужчина, где и как Вы с ним познакомились, как давно это произошло? Как развивались ваши отношения? Когда Вы расстались?
07 нояб. 2019
ЕленаКами
Познакомились на свадьбе у общих знакомых, он 3 месяца мне писал только, так как переживал что я такая красивая на обычных парней не смотрю, потом встретились, очень хорошие отношения были, и я и он сообщили своим родным что вместе и будем жениться, затем его отправили в командировку на 3 месяца, туда где практически небыло связи, но он делал все возможное чтоб найти связь, залазил на дерево, на крышу и так далее, но только бы узнать как я, очень контролировал, очень переживал, не было дня чтоб мы не общались, он очень ждал встречи и я ждала! Настроила кучу планов у себя в голове, так как он давал повод это все настраивать! И тут долгожданный день он приезжает - мы встретились, на следующий день он мне написал что встретил другую., я была и есть в истерике, не могла поверить что люди могут быть на столько пусты, чтоб вот так легко взять и оборвать все!
07 нояб. 2019
Лена, понятно примерно. Но не поняла, сколько продолжались Ваши отношения.
07 нояб. 2019
ЕленаКами
В данный момент я пытаюсь забыть его, но пока не получается, так как очень привыкла к нему и полюбила. Я хочу понять что должно быть в голове у человека чтоб писать и говорить столько пустых слов, которые оказывается писал каждой!
Пол года, но не было дня чтоб мы не общались..
07 нояб. 2019
Елена, я вряд ли смогу помочь Вам понять это, не владею, к сожалению, сверхспособностями заглядывать в чьи то головы, к тому же, по описанию другого человека.
Но я готова оказать Вам поддержку в непростой ситуации, в которой Вы сейчас оказались.
Я хочу понять что должно быть в голове у человека чтоб писать и говорить столько пустых слов, которые оказывается писал каждой!
07 нояб. 2019
ЕленаКами
Мне Екатерина 34 года, замужем не была, детей нет, отношения никогда не завязывались, он первый был, который заставил верить что все будет, у меня подавленное состояние, я не могу принять то что люди так двуличны
У вас есть опыт таких вот женщин как я! Подскажите как выйти из депрессии, как принять все то что произошло?
07 нояб. 2019
Елена, спасибо, что рассказываете о себе, это очень важно. Я как раз хотела порасспрашивать Вас об этом.
Расскажите, пожалуйста, побольше о себе. Кто Вы по образованию и профессии? Работаете ли сейчас? Довольны ли своей работой, карьерой? Живете одна или с семьей? Какие у Вас увлечения, интересы, как проводите свободное время? Кто входит в близкий круг для Вас, кто знает о случившемся? С кем то готовы поделиться тем, что произошло?
07 нояб. 2019
ЕленаКами
Живу одна, родные в другом городе, работаю, на работе все хорошо, за мою ситуацию знают 2 подруги, поддерживают как могут, а долго не могут так как у них семьи и свои дела
07 нояб. 2019
Да, Елена, я очень много раз работала с ситуациями тяжелых и болезненных расставаний и знаю, как Вам сейчас трудно и больно. Мы обязательно поговорим о том, что может дать Вам облегчение. Скажите, когда произошло расставание? Сколько времени назад?
07 нояб. 2019
ЕленаКами
Знаете на счёт поделиться, мне тяжело говорить, так как Не кушала толком 2 недели
2 недели назад
07 нояб. 2019
Елена, Вы одна живете? У Вас есть дома сейчас еда? Молоко? Чай? Сахар? Хлеб?
07 нояб. 2019
ЕленаКами
У меня все есть, только от еды отвращение, я кроме воды, ничего не хочу, на работе подруги заставляют через силу выпить бульон и все
Да, я живу одна..
07 нояб. 2019
Елена, Вы принимаете какие нибудь успокоительные препараты? Спите ли Вы? Ходите ли на работу?
07 нояб. 2019
ЕленаКами
Хожу на работу, дома мне хуже, таблетки принимала разные, но особо нет результата, каждую секунду плачу
Нет, я практически не сплю
07 нояб. 2019
Разные таблетки это какие? Елена, у Вас очень острое состояние и истощение. Это опасно. Вам необходимо срочно обратиться к врачу. Сможете завтра сходить к неврологу за рецептом на антидепрессанты? Это серьезно, очень.
07 нояб. 2019
ЕленаКами
Я записалась на приём к психологу, но примет аж в субботу