КонсультацииАрхив

Меняется настроение, мнение. Всё вокруг раздражает, частые истерики. Мне 23 года

08 нояб. 2019
Ксения Алексеевна...
Здравствуйте, мне 23 года., есть сын.
Недавно стала жить с молодым человеком.. Проблема моя в том, что у меня постоянно меняется настроение, мнение..
Не с чего вообще..
Была ситуация, когда я долго хотела выехать в город на прогулку.. И вот наконец дождалась, но когда пришло время собираться я резко перехотела..
Меня всё во круг раздражает..
Частые истерики стали.. Я не знаю.. Я понимаю, что все это плохо влияет на отношения с сыном и молодым человеком.. Но не могу ничего с собой сделать

08 нояб. 2019
Ксения Алексеевна..., здравствуйте! Расскажите побольше о себе. Сколько лет сыну? Как Вы проводите свои дни обычно? Часто ли устаете и не высыпаетесь? Какой у Вас круг общения? Как давно Вы стали раздражительной и появились истерики?