КонсультацииЛичностные проблемы

Общение с девушкой на расстоянии. Как понять, что происходит со мной и моими чувствами? Мне 21 год

08 нояб. 2019
Димкаа
Дмитрий Анатольевич
Я бы хотел услышать вашего совета, по поводу того, что я даже сам не знаю что со мной происходит, с моими чувствами
Мы общались с девушкой 1 неделю, а потом я уехал учиться, мы начали общаться на расстояний и происходит такое, что мне от неё что то не хватает, утром все Хорошо, я чувствую, что она нужна, днём я чувствую, что надо поругаться, а вечером сново все Хорошо, спокойствие какое то
У меня 3 года назад до этого были 4 года отношений, может быть на старой почве возникают такие чувств, что я требую от неё
Мне 21 год
Учусь в военном училище
Город Пермь

08 нояб. 2019
Димкаа, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Вы пишете, что днем Вас тянет поругаться. Что именно днем Вас перестает устраивать в Вашей знакомой? По какому поводу Вы с ней ругаетесь?
Что особенного было в прошлых отношениях, которые тянулись 4 года, что Вы связываете желание ругаться именно с ними? Что Вы требуете по старой привычке от новой девушки?
08 нояб. 2019
Димкаа
Нууу, такое чувство возникает, как будто надо эмоциональной вспышки, а от неё я это не чувствую, а когда на душе умиротворение и спокойствие, то она меня устраивает во всем
Я по старой привычке ничего не требую, я пытаюсь это в себе удержать и не подавать виду, что у меня появляются старые чувства
08 нояб. 2019
Димкаа, расскажите подробнее, в чем именно проявляется желание "эмоциональной вспышки"? Как Вы себя при этом ведете и что говорите/пишете девушке? Почему дневное желание "эмоциональной вспышки" Вы связывает именно с девушкой, а не с коллегами или друзьями, например, с которыми Вы общаетесь днем? Ведь, если Вам нужна встряска и хочется адреналина, то не обязательно девушка должна обеспечивать Вам эмоциональную разрядку - Вы можете найти кого-то еще, от кого сможете получить необходимую Вам реакцию.
Я по старой привычке ничего не требую, я пытаюсь это в себе удержать и не подавать виду, что у меня появляются старые чувства

Поясните, какие именно старые чувства появляются? Приведите примеры.