Расстались с парнем, с которым с детства общались, встречались 2 года. Расстались из за того, что он устал из за моих постоянных истерик. Возвращать отношения он не хочет, а я его люблю, не знаю как правильно поступить
Лучик солнца, здравствуйте! Вы пишете, что парень ушел из-за того, что Вас постоянно что-то не устраивало и Вы были им недовольны - постоянно устраивали ему истерики. Возвращаться он не собирается, несмотря на то, что теперь вдруг он Вас стал устраивать. Но отношения возможны, только если оба человека хотят быть вместе. Одного Вашего желания для этого не достаточно. Уточните, пожалуйста, свой вопрос психологу. Что Вы имеете ввиду "как правильно поступить?"? В чем именно Вам нужна помощь психолога?