Добрый день, Мария!
Хочется Вас поддержать в этой непростой ситуации. Что хотели бы получить от работы в теме со специалистом?
Жена его якобы не знает. Но знают многие друзья. Мне 25
Как правильно вести себя с этим мужчиной?
Он предлагал взять няню. Но тут мой личный страх доверить 4-ех месячного младенца чужому человеку. Вы правы, моральной поддержки от него нет. Только постоянная ревность, даже если я гуляю с ребёнком, он считает, что я могу знакомится с молодыми людьми
У мужчины есть дочка?
И ещё вопрос. Многие спрашивают, где отец ребёнка? Почему я незамужнем? Как правильно отвечать на эти вопросы?
Предположу, что именно на ее роль Вы и приглашены.
Так а зачем на её роль кого-то приглашать, если она у него есть?
Кто эти многие? Кто регулярно задает Вам эти вопросы?
У меня уже пунктик по этому поводу
Что Вы чувствуете в связи с этим?
Мне стыдно. И неприятно, что приходится изощряться, чтобы ответить без конкретики
Какая конкретика Вам казалась бы более подходящей в данной ситуации, Мария?
Людям интересно, сколько ему лет, где работает, живём ли мы вместе
Вам хочется рассказывать посторонним о своей личной жизни?
И ещё вопрос. Как мужчине доказать свою верность? Он уже и проверял меня через агентства - все равно сомневается. Или же ему "удобно" сомневаться в моей верности?
Тогда зачем обнажаться перед посторонними в своих ответах на их откровенные вопросы? Вы имеете право не отвечать. У меня ощущение словно Вы считаете себя обязанной отвечать на любой контакт, обращенный к Вам? Ошибаюсь?