КонсультацииОтношения в парах

Тяжело переживаю расставание с любимым человеком. Как воскресить в нём тёплые чувства и эмоции?

11 нояб. 2019
Lee.115
Здравствуйте. Жила с молодым человеком два с половиной года. Первые полгода наших отношений были просто потрясающими. Но позже по непонятным причинам у нас пропал секс, смотрел на меня он уже без огня. Спустя год начали часто ругаться по причинам и без. Он начал пропадать с друзьями, и я чувствовала, что он просто не хочет приходить домой.
Разговоры с ним ни к чему не приводили, он всегда отнекивался или говорил, что проблема в нем, но точно не во мне.
Совсем недавно он принял решение разойтись. Причем скорее насколько это возможно. Я просила его подумать хорошо над этим, но в ответ он лишь сказал: «Я не готов к отношениям, хочу быть один, мне нужно разобраться в себе. Я знаю, что потом об этом пожалею». Также он говорил, что ему тоже больно от всей ситуации, но жить вместе он больше не хотел.
Я пыталась с ним поговорить, все выяснить, но он лишь только злиться. Проблема в том, что я хочу все вернуть, а он либо идет на контакт, либо все очень категорично воспринимает, и я не могу понять хочет ли он чего-то до сих пор или нет.
Как ему дать понять, что я не просто привязана и действительно его люблю? Как воскресить в нем те теплые чувства и эмоции, которые были в начале наших отношений?

12 нояб. 2019
Оля, поддерживаю Вас, Вам сейчас сложно, чувствую, что много чувств и эмоций. Попробуйте, позаботиться о себе, сделайте для себя то, что Вас порадует, например, общение с друзьями или чтение любимой книги, то что Вам может помочь пережить чувства. К сожалению, формат бесплатной консультации ограничен прошу Вас закончить ее, нажав на кнопку "Завершить" внизу страницы.