Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации
Проблему не признаёт и кодироваться не хочет. Бросать его жалко но и смириться с этим я не могу
Как то с ним договориться чтобы он хотя бы выпивал раз в неделю
Человек хороший ориентирован на семью детей. Но часто выпивает живёт с родителями. Когда едет ко мне выпивает или по дороге или у меня
Потому что говорит что надоело это всё временное хочется постоянного. Чтобы была семья ребёнок
Но я хочу разобраться почему для одних людей алкоголь это праздник веселье а для меня это неприемлимо.
У меня ещё бывают такие мысли что в личной жизни у меня ничего не сложится и возможно не будет детей