КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Что делать с пьющим человеком? Проблему он не признаёт, кодироваться не хочет. Бросать его жалко

11 нояб. 2019
О л е н ь к а.
Меня зовут Ольга мне 36 лет. Встречаюсь полгода с мужчиной. Человек хороший ориентирован на семью детей. Но часто выпивает живёт с родителями. Когда едет ко мне выпивает или по дороге или у меня. Я человек практически непьющий. Запоев у него не бывает. Один день выпьет и может три дня или неделю не пить. Проблему не признаёт и кодироваться не хочет. Бросать его жалко но и смириться с этим я не могу. Что делать я не знаю, помогите пожалуйста

14 нояб. 2019
О л е н ь к а., читайте мотивирующую литературу. Старайтесь чаще выходить из зоны комфорта, тем самым приобретая уверенность в себе. Чаще себя хвалите. В поражениях не вините и не ругайте себя, а ищите плюсы. Это отдельная тема, если сидит в Вас глубоко, то нужно обращаться к психотерапии. Работать конкретно над этой проблемой.
14 нояб. 2019
О л е н ь к а.
Евгения вот у меня ещё такой вопрос. Мне говорят время идёт рожай пока не поздно хотя бы для себя. Чтоб не остаться одной. А я такого мнения что ребёнок должен расти в семье. Как Вы считаете я права?
14 нояб. 2019
вот у меня ещё такой вопрос. Мне говорят время идёт рожай пока не поздно хотя бы для себя. Чтоб не остаться одной. А я такого мнения что ребёнок должен расти в семье. Как Вы считаете я права?

Время действительно идёт. Но это не значит, что Вы должны впрыгивать в последний вагон. Всему своё время. Если с Вами не происходят какие либо события, значит Вы к этим событиям ещё не готовы. Есть сложившиеся стереотипы, и большинство пытаются себя подогнать под этот параметр. Зачастую в ущерб себе. Главное, как Вы ощущаете себя внутри. Сначала нужно обрести гармонию, чтобы счастье и удовлетворенность были внутри Вас. Тогда и жизнь начнёт меняться.

Здравствуйте, прошло уже более 3-х дней с начала консультации, по условиям с которыми Вы ознакамливались, консультация завершается. Если у Вас есть необходимость обратиться за помощью психологов, можете создать новую тему по интересующему вопросу.