КонсультацииАрхив

Устала жить. Выводит из себя любая мелочь, повышенная плаксивость, во всём виню себя. Мне 23 года

13 нояб. 2019
Ксения Захарова
Ксения, 23, не замужем, в отношениях, детей нет, не беременна.
Последнее время может вывести из себя любая ерунда, повышенная плаксивость, во всех проблемах веню в первую очередь себя " это я не досмотрела", "я знала, что так будет, но все равно сделала, надеялась что будет по другому, но вышло как и всегда" и т. д. Ничего не успеваю, хотя другие и больше успевают, у меня же все через одно место. Последнее время мерещится всякое. Например, боковы зрением кажется что в подъезде кто то стоит поворачиваюсь нет никого, так же боковым зрением кажется что кошка рядом, поворачиваю голову а ее там нет. Кто со мной ночевал рассказывают истории как я ночью разговариваю с ними, но я не помню эти беседы и что такое вообще было. ДА и вообще ни с чем не прет

13 нояб. 2019
Ксения Захарова, здравствуйте! Симптомы, которые Вы описываете, могут быть связаны с нарушениями в работе нервной системы на фоне переутомления, или пережитого стресса, или перенесенной болезни и тд. Вам необходимо пройти обследование у врача-невролога, чтобы он продиагностировал Ваше состояние и подобрал методы восстановления нервной системы, чтобы избавиться от избыточной эмоциональности и впечатлительности, восстановить крепкий сон, нормальную концентрацию внимания и работоспособность, снять тревожность и мнительность и тд.