КонсультацииЛичностные проблемы

Новый опыт. У меня было ощущение, что я всю жизнь этим занималась!

13 нояб. 2019
Adilya94
Доброе утро) на днях я попробовала себя в новом деле, но после у меня сложилось впечатление словно я занималась этим всю жизнь.

Я работаю корреспондентом, беру интервью, общаюсь с людьми, но в кадре не появлялась. На моей же работе мне предложили стать ведущей программы, я прошлом никогда опыта не было.
И вот мы записали программу и когда я вышла из студии у меня было ощущение что я всю жизнь этим занималась!

13 нояб. 2019
Adilya94, здравствуйте!
Вас что-то беспокоит, или вы просто хотели поделиться этим событием?
13 нояб. 2019
Adilya94
Меня беспокоит то что, я испытала новый опыт, попробовала новое дело, а ощущений нового нет.
13 нояб. 2019
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Что бы вы хотели для себя прояснить?