боюсь, что снова что то произойдёт и я сорвусьРасскажите подробнее, что происходит и о каких срывах Вы говорите?
Из за этого никто во мне ничего не видет хорошего. Ну возможно во мне этого и нет. Не знаю что делать. Не могу перестать, как говорится ныть, потому что боюсь, что снова что то произойдёт и я сорвусь
Неудача какая нибудь. Например только все хорошо хорошо, и тут меня что то расстраивает.
И я снова впадаю в апатию
Постоянно думаю о плохом. Пыталась много раз переключиться на что то хорошее, но не получается,
Все нельзя просчитать. И когда идёт все не по плану, то от этого ещё сильнее нервничаюНасколько возможно, включаем и катастрофические сценарии - когда пишем план самого ужасного что может быть вплоть до абсурда. И когда мы это проговариваем, страх уходит, потому что все уже названо и неизвестности нет.