КонсультацииАрхив

Поругалась с парнем. Боюсь, что он что-нибудь сделает с собой. Как перестать нервничать?

20 нояб. 2019
Катяяффы
Срочно нужен Ваш совет. Поругалась с парнем и не нахожу себе место. Боюсь что он что то с собой сделает. Как перестать нервничать?

20 нояб. 2019
Катяяффы, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы знаете парня и как долго Вы в отношениях? Когда и из-за чего произошла ссора? Почему Вы считаете, что он должен что-то сделать с собой, какие у Вас для этого основания?