КонсультацииАпатия. Депрессия

Синдром опустевшего гнезда. Я в панике от того, что живу, как пенсионер, ничем не занята

21 нояб. 2019
Иулия З
Добрый день! Я уволилась с работы с полной уверенностью, что смогу быстро найти другую! Но вот уже пол года, я ничего подходящего не нахожу! Раньше я тоже часто была домохозяйкой и занималась ребенком. Сейчас ребенок вырос, стала самостоятельной, муж в командировках! И я в панике от того, что я живу, как пенсионер! Ничем не занята! Определенной профессии у меня нет и поэтому найти работу очень сложно! Ни чем я не люблю заниматься, хобби никакого нет. Я скоро буду не интересна мужу! Ходить по салонам и иметь какое то занятие, на это нужны деньги! Муж меня обеспечивает, но мне очень стыдно, что я просто сижу дома

21 нояб. 2019
Здравствуйте, подумайте, у каждого есть определенные интересы, чем Вам нравится заниматься больше всего?
21 нояб. 2019
Иулия З
На все это нужны деньги, а я не могу тратиться на свои прихоти!
21 нояб. 2019
Иулия З, почему Вы так решили?
21 нояб. 2019
Иулия З
Я не работаю, а у нас ипотека! Просто сижу дома, раньше хоть ребенка воспитывала, как то оправданно сидела дома
22 нояб. 2019
Иулия З, Вы пишите, что не находите ничего подходящего: какие сферы в работе Вы рассматривали?