КонсультацииОтношения в парах

Как дать понять девушке, что много денег не критерий отношений и любви?

21 нояб. 2019
Dabl2018
Я могу прослушивать онлайн, свою девушку,(разговоры, посиделки с подругой, в знакомстве 5 и 6 более. Тесно) слышу многое так сказать приврашек, понтов, все и не описать. Суть в том что я понимаю что подруга давит, програмирует свою тему, тему мужчина должен. Отрывки: Мужчина который сейчас есть не даст столько денег сколько я хочу, но пока супер влюблен мне нравится... Как дать понять что много денег и.т. д. не критерий отношений, любви...

22 нояб. 2019
Dabl2018, здравствуйте! Из того, что Вы написали, получается, что девушка вовсе не ставит деньги во главу угла - она как раз и говорит о том, что, несмотря на отсутствие денег, её устраивают отношения, если они построены на сильной влюбленности. "Мужчина который сейчас есть не даст столько денег сколько я хочу, но пока супер влюблен мне нравится..". Так что Вам нет нужды убеждать девушку в том, что не деньги определяют отношения - она тоже так думает, потому что ей нравится быть с тем, кто в неё супервлюблен, хотя и не богат. Если бы её в отношениях интересовали только деньги, то она бы не стала встречаться с тем, кто не даст ей столько денег, сколько она хочет - она бы изначально искала себе партнера только среди богатых.

Отзыв о консультации

Понял, что не правильно сформулировал вопрос. Понял по ответу, что не то имел в виду, поэтому не актуально.

Dabl2018