Когда выхожу на улицу, то боюсь что негде будет сходить в туалет, продумываю маршрут очень тщательно всегда, что бы были туалеты или на крайняк кусты. От этого страдает моя социальная жизнь.
Заметила что избегаю встреч с друзьями, перед выходом по 5 раз хожу в туалет, дошло до того, что мне страшно выйти в магазин который находится всего в паре метров от дома. Года два назад все было хорошо, таких проблем не было вообще, могла целый день находится в дороге и не паниковать.
Меня постоянно бросает в жар, идёт мандраж по телу и выступают слёзы как только где то на улице хочу в туалет, хотя до хожу до него и делание пропадает. Не могу понять в чем причина, эмоционально устала, постоянно на нервах.