КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боязнь сходить в туалет в общественном месте

28 мар. 2020
Маша
С детства у меня проблемы, я не могу сходить в туалет вне дома. В общественных местах никогда не хожу и не ходила, у моей мамы такая же проблема, когда мы отправляемся в путешествия я дня 2-4 не могу сходить в туалет, в общественных местах вообще ужас, терплю всегда до дома, боюсь ходить в туалет в общественных местах, страх с детства, посоветуйте методы борьбы с этим, очень тяжело жить, с этой проблемой.

28 мар. 2020

Здравствуйте, Маша. Кроме этой проблемы, у Вас есть еще какие-то страхи, тревожные мысли, как-то еще проявляется тревожность?

04 апр. 2020

Эта консультация актуальна для Вас?