Здравствуйте, нет я никогда не обращалась к специалистам. Так как ситуация лет с 13 постепенно начала ухудшаться. Родителям тоже никогда не говорила, так как они мне все равно ничем не помогут. Сейчас меня это стало беспокоить потому что мне необходимо учится. Раньше я как-то могла в школе настроится сходить и то не всегда получалось. А сейчас это абсолютно невозможно.
Но на работе (подработке) я могу вполне сходить в туалет. Так как там у нас он в отдельной комнате. Я могу там выпить чаю. И чувствую себя хорошо.