Как быть?
Евгения, вы молодая девушка, испытываете, к сожалению, большие трудности, и мне очень хочется вам помочь, но в рамках форума трудно продвигаться вперед. К решению вашего вопроса можно подходить с разных сторон, в первую очередь, придумывать лайфхаки, чтобы облегчить себе жизнь, например, слушать музыку или накидать в унитаз туалетную бумагу, или брать с собой памперс (при условии, что вас смущает только звук воды). Очень важна и внутренняя глубокая работа на уровне бессознательного, но для этого нужна регулярная индивидуальная и конфиденциальная терапия.
Можете ли вы в своем городе обратиться к психологу, психотерапевту или психиатру, чтобы обсудить свою проблему?