КонсультацииАрхив

Ем так, что встать тяжело. Не могу себя контролировать, фанатично худею

24 нояб. 2019
Belochka.
Добрый день, я очень зависима от своей фигуры, можно сказать я больна этой мыслью, я фанатично худею, встаю на весу, делаю замеры, но последняя время начала есть, есть так что встать тяжело и после этого я начинаю винить себя, так что хочется аж плюнуть себе в лицо, что не справляюсь и не контролирую себя в эти моменты, не понимаю чем вызвана это зависимость фигуры и что будет со мной дальше если я вдруг поправлюсь, очень боюсь быть полной (Не могу никак после этих перееданий начать себя снова контролировать
Держусь пару дней и все, снова по кругу, а до этого я всегда держала себя в руках

24 нояб. 2019
Belochka., здравствуйте! Расскажите побольше о том, как Вы начала столько времени и сил посвящать фигуре. Кто натолкнул Вас на мысль, что у Вас что-то не так с фигурой и нужно так фанатично ей заниматься? Как давно это случилось? Вы каким-то образом хотите связать свое будущее с фитнесом или модельным бизнесом или просто для себя прилагаете столько усилий?