КонсультацииОтношения родителей и детей

Как найти общий язык с ребёнком? Ненавижу дочь (6 лет), хочу сдать её в детдом, она меня бесит

24 нояб. 2019
Кузькина
Помогите советом пожалуйста, есть дочь 6 лет, мне 28 лет. Муж умер когда дочке было 1,6, мужа любила, он больше хотел ребенка, мне было 22 года когда ее родила, я закончила институт, мои отношения с моей матерью плохие, я ушла в лет 11 в школу интернат, также заводила на нее уголовное дело в 12 лет, сняв побои, там было так мать ненавидела моего отца видимо я была как напоминание ее ошибки, вторую сестру от отчима любит, ну да ладно имея этот опыт на фоне смерти мужа все даю ребенку, надо массаж на, надо обувь ортопедическую недешевую на, ходит на танцы и к логопеда естественно все платно, и естественно я себе во всем отказываю сначала ей потом я сама как нибудь, помощи с ней у меня не единственная радость это детский сад где хотя бы с 8 до 6 вечера я ее не вижу и не слышу, может все съесть шоколад например, если разделяю она свое съест и мое лезет есть, ну я же ребенок, делать домашние дела не возможно, вечно что-то надо, телевизор невозможно мне хотя бы час посмотреть, вчера взяла и выключила выключатель в переходнике, раз я не смотрю мультики то и ты не будешь смотреть.

Я больше не могу, хочу сдать ее в детдом, бесит она меня меня посещают мысли руки на себя наложить, или что-то сделать с ней, я ненавижу себя за срывы ненавижу ее поведение это мерзкое и эгоистичное ни по хорошему не по плохому она меня не понимает, каждый день требует конфеты, может взять деньги мелочь без спроса, я устала я ее морально не выношу больше, объясняешь что надо пить лекарство потому что болеешь, нет она просто орет на всю квартиру на мой ответ нельзя, потому что болеешь, в сад иду с нормальным настроением, ещё не дойдя до нее, вижу ее перекашивает меня, ты мне конфету купила, нет потому что не всегда есть деньги на конфеты, пенсия по потере кормильца не резиновая, начинает выть, потом тыкает мне, обзывает меня плохая, какашка, не люблю тебя, сил моих нет, мужа любила, но ее ненавижу просто всеми фибрами души, это просто жутко, я не хочу повторения истории как у меня с моей матерью, помогите советом.

24 нояб. 2019
Кузькина, здравствуйте.
Да, печальная у вас история...
Я готова помочь вам разобраться с этим вопросом.
А вы готовы помочь мне?
24 нояб. 2019
Кузькина
Да готова.