КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь остаться один. Есть чувство непонимания меня окружающими. Хочу вернуть отношения с девушкой

24 нояб. 2019
Денис5242
У меня есть навязчивое ощущение одиночества, и не понимания меня со стороны окружающих. Меня зовут Денис, мне 18 лет, в отношениях не состою, но есть девушка, с которой встречался чуть больше месяца, и очень сильно полюбил, сейчас мы с ней близко общаемся и я хочу как то вернуть отношения

24 нояб. 2019
Денис5242, здравствуйте! Поясните, в чем именно сложность для Вас заключается, что мешает наладить отношения с девушкой, если Вы с ней уже близко общаетесь?
24 нояб. 2019
Денис5242
Девушка говорит что ей без отношений легче, и пока их не хочет
24 нояб. 2019
Денис5242, если Вы влюблены в девушку и знаете, что девушка не хочет отношений пока - ей без них легче, то для чего Вы хотите строить с ней отношения? Ведь Вы хотите делать то, что девушке сейчас не нужно и не хочется. Как Вы считаете, должен ли любящий человек прислушиваться к тому, чего хочет его любимая, и учитывать её пожелания?