КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу быть с девушкой, но есть страх, что я перегорел и чувств уже нет

30 янв. 2020
Влад
Очень долго добивался девушки. Более всего хочу быть вместе с ней. Со второго раза, вчера, она согласилась, но теперь я боюсь, что за это время перегорел, этот страх сильный. Чрезвычайно боюсь сделать ей больно, если чувств уже нет. Уже, когда мечта сбылась, запутался еще более. Или я просто слишком перенервничал до этого?

31 янв. 2020

Здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

31 янв. 2020

Может такое быть, что вы добивались не девушки самой, а девушки как цели? И вам важно было ее достичь.