КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, апатия, раздражение после командировки. Как войти в колею?

25 нояб. 2019
Sedoy93
Здравствуйте, после того как слетал в командировку не могу войти в калию. На работу иду не то что с неохотой, а с отвращением (с колегами и руководителем отношение хорошоее). Делать ничего не охота одна опатия какая то, даже не могу объяснить свое чувство на душе. Дома после работы могу просто весь вечер пролежать.

25 нояб. 2019
День добрый. Что изменилось в вас в командировке? Вы описывпете что после. То есть последствия. А не произошедшее и предшевствуещее.