КонсультацииОтношения в парах
У меня упала самооценка, уверенность
14 мая 2017
Олег2017
Здравствуйте. У меня была хорошая жизнь. Любимая жена, которую я люблю по сей день. Живём мы уже шестой год. Я бросил все в своём родном месте и переехал к ней в город. У неё ребёнок от первого брака, хотел наладить с ним отношения, но он против этого ему было 4 года тогда. До сих пор с ним нету особого общения. Мы очень давно хотели завести совместного ребёнка. Но ни как не получалось. То у неё проблемы по женский то у меня. Я знал, что она немного извращенка в плане общения и секса. Но думал она все позабыла когда мы начали жить вместе, так как от неё я нечего больше не видел в этой наклонности. Я доверить ей мог свою жизнь. 10 декабря 2016 произошёл выкидыш на сроке в 2.5 месяца. О беременности мы не знали у неё были проблемы с месячными. Узнали только когда все случилось. Жена замкнулась в себе, и перестала делиться со мной чем либо. Я увидел как она отделялась и не мог нечего сделать. Искал, что же происходит. Ивсе таки наше случайно через три месяца. В вконтакте она общалась с мальчиками. И отправляла им откровенные фото, и вела откровенные разговоры на очень жёсткий секс. У всех с кем она общалась были размеры полового органа в разы больше чем у меня. Вела разговоры по телефону, смс и т. п. Телефон вырывала у меня из рук и поэтому это так долго выяснялось. Тем более у меня было к ней полное доверие. Нашёл я это вас 25 февраля 2017 года. За две недели до моего день рождения и нашей годовщины. Эта дата 7-8 марта... Для меня это было очень больно. И на данный момент мне не по себе, что я безспомощный. Раньше я не замыкался в себе на счёт секса и размера полового органа. Ни внешность ни каких комплексов. Так как для меня жена красавиться я был в себе уверен. В данный момент ни уверенности ни самооценки. Сейчас она на 10 недели беременности а у меня мысли лезут, что она мне изменяла. Но я не хочу в это верить. Помогите мне поверить моему самому ценному человеку, который носит моего надеюсь ребёнка. И поднять мою уверенность. Сам не могу мне тяжело...
14 мая 2017
Олеся Веревкина
Олег2017, Ольга Сахарова ответит, как только появится возможность.
14 мая 2017
Олег2017, добрый день!
Вы обсуждали с женой вопросы верности в семье? Вы ей рассказали о своей "находке"?
Помогите мне поверить моему самому ценному человеку, который носит моего надеюсь ребёнка.
14 мая 2017
Олег2017
Да конечно сразу же. В этот день она пошла с подругами в кафе. Я приехал туда и хотел, чтобы она пошла со мной и объяснила все. Но она выбрала подруг. Я человек без вредных привычек. Но в тот день я напился и когда она пришла сильно ругались. О верности в семье у меня ни когда не было ни каких вопросов всегда ей говорил: Ты моя женщина. И только моя.
И она всегда говорит. Что это просто общение и нечего больше для ее самооценки. Так как я мало уделял ей внимания. " Но я все свободное время уделял ей. Старался, работал чтоб она не нуждалась. Придя вечером с работы когда она сидела за пк я всегда умывался и к нее обниматься, на что она отвечала, что нее долго иначе уснет. И получилось так, что обнимания длились буквально пол минуты."
14 мая 2017
Так не понятно. О чем Вы, сейчас, с ней договорились?
Вы хотите ей верить, но она обманывала Вас. И пока Вы этот вопрос не проясните, сложно говорить о каком-то доверии.
Я человек без вредных привычек. Но в тот день я напился и когда она пришла сильно ругались. О верности в семье у меня ни когда не было ни каких вопросов всегда ей говори
14 мая 2017
Олег2017
В начале марта я остыл и немного успокоился. Просил ее не лгать, чтоб не было недоговорок. И через неделю 7 марта нашел в вайбере скрытые чаты. Я человек не глупый в вопросах пк и телефонов и легко обошел ее пароли. И обнаружил лож. Она еще общалась с 2 мальчиками из соседнего города... И даже ездила туда к подруге в гости с ночевкой. Фоток не было ни каких. За 2 дня. Вот эти 2 дня меня просто убивают... Меня просто морально, и физический убивает мысль что она могла изменить мне. Примерно с сентября 2016 г она устроилась работать в магазинчик, спортпит. И там было 2й продавец, который к нее преставал. И обнять жена в феврале месяце я копался в ее вк и нашел приложение дом знакомств. Там переписку прочитал только у 1го человека. И там было общение на счет этого 2го продавца. Что она бы хотела с ними замутить.
Сейчас я договорился с ней что ни какой лжи не будет. Но все равно я это проверяю. И за все время нашей совместной жизни я еще нашел таких мальчиков. И типо она говорит что для нее это прошлое. А для меня это говно...
18 мая 2017
Если это прошлое, то в чем, сейчас Ваша основная проблема?
И за все время нашей совместной жизни я еще нашел таких мальчиков. И типо она говорит что для нее это прошлое