КонсультацииОтношения в парах

У меня упала самооценка, уверенность

14 мая 2017
Олег2017
Здравствуйте. У меня была хорошая жизнь. Любимая жена, которую я люблю по сей день. Живём мы уже шестой год. Я бросил все в своём родном месте и переехал к ней в город. У неё ребёнок от первого брака, хотел наладить с ним отношения, но он против этого ему было 4 года тогда. До сих пор с ним нету особого общения. Мы очень давно хотели завести совместного ребёнка. Но ни как не получалось. То у неё проблемы по женский то у меня. Я знал, что она немного извращенка в плане общения и секса. Но думал она все позабыла когда мы начали жить вместе, так как от неё я нечего больше не видел в этой наклонности. Я доверить ей мог свою жизнь. 10 декабря 2016 произошёл выкидыш на сроке в 2.5 месяца. О беременности мы не знали у неё были проблемы с месячными. Узнали только когда все случилось. Жена замкнулась в себе, и перестала делиться со мной чем либо. Я увидел как она отделялась и не мог нечего сделать. Искал, что же происходит. Ивсе таки наше случайно через три месяца. В вконтакте она общалась с мальчиками. И отправляла им откровенные фото, и вела откровенные разговоры на очень жёсткий секс. У всех с кем она общалась были размеры полового органа в разы больше чем у меня. Вела разговоры по телефону, смс и т. п. Телефон вырывала у меня из рук и поэтому это так долго выяснялось. Тем более у меня было к ней полное доверие. Нашёл я это вас 25 февраля 2017 года. За две недели до моего день рождения и нашей годовщины. Эта дата 7-8 марта... Для меня это было очень больно. И на данный момент мне не по себе, что я безспомощный. Раньше я не замыкался в себе на счёт секса и размера полового органа. Ни внешность ни каких комплексов. Так как для меня жена красавиться я был в себе уверен. В данный момент ни уверенности ни самооценки. Сейчас она на 10 недели беременности а у меня мысли лезут, что она мне изменяла. Но я не хочу в это верить. Помогите мне поверить моему самому ценному человеку, который носит моего надеюсь ребёнка. И поднять мою уверенность. Сам не могу мне тяжело...

14 мая 2017
Олеся Веревкина
Олег2017, Ольга Сахарова ответит, как только появится возможность.
14 мая 2017
Олег2017, добрый день!
Помогите мне поверить моему самому ценному человеку, который носит моего надеюсь ребёнка.

Вы обсуждали с женой вопросы верности в семье? Вы ей рассказали о своей "находке"?
14 мая 2017
Олег2017
Да конечно сразу же. В этот день она пошла с подругами в кафе. Я приехал туда и хотел, чтобы она пошла со мной и объяснила все. Но она выбрала подруг. Я человек без вредных привычек. Но в тот день я напился и когда она пришла сильно ругались. О верности в семье у меня ни когда не было ни каких вопросов всегда ей говорил: Ты моя женщина. И только моя.
И она всегда говорит. Что это просто общение и нечего больше для ее самооценки. Так как я мало уделял ей внимания. " Но я все свободное время уделял ей. Старался, работал чтоб она не нуждалась. Придя вечером с работы когда она сидела за пк я всегда умывался и к нее обниматься, на что она отвечала, что нее долго иначе уснет. И получилось так, что обнимания длились буквально пол минуты."
14 мая 2017
Я человек без вредных привычек. Но в тот день я напился и когда она пришла сильно ругались. О верности в семье у меня ни когда не было ни каких вопросов всегда ей говори

Так не понятно. О чем Вы, сейчас, с ней договорились?
Вы хотите ей верить, но она обманывала Вас. И пока Вы этот вопрос не проясните, сложно говорить о каком-то доверии.
14 мая 2017
Олег2017
В начале марта я остыл и немного успокоился. Просил ее не лгать, чтоб не было недоговорок. И через неделю 7 марта нашел в вайбере скрытые чаты. Я человек не глупый в вопросах пк и телефонов и легко обошел ее пароли. И обнаружил лож. Она еще общалась с 2 мальчиками из соседнего города... И даже ездила туда к подруге в гости с ночевкой. Фоток не было ни каких. За 2 дня. Вот эти 2 дня меня просто убивают... Меня просто морально, и физический убивает мысль что она могла изменить мне. Примерно с сентября 2016 г она устроилась работать в магазинчик, спортпит. И там было 2й продавец, который к нее преставал. И обнять жена в феврале месяце я копался в ее вк и нашел приложение дом знакомств. Там переписку прочитал только у 1го человека. И там было общение на счет этого 2го продавца. Что она бы хотела с ними замутить.

Сейчас я договорился с ней что ни какой лжи не будет. Но все равно я это проверяю. И за все время нашей совместной жизни я еще нашел таких мальчиков. И типо она говорит что для нее это прошлое. А для меня это говно...
18 мая 2017
И за все время нашей совместной жизни я еще нашел таких мальчиков. И типо она говорит что для нее это прошлое

Если это прошлое, то в чем, сейчас Ваша основная проблема?