КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть прошлые отношения? Спустя 3 месяца стала каждый день думать о парне, мне тяжело

26 нояб. 2019
Garipovajul
Меня зовут Юля, 20 лет. Были продолжительные отношения с парнем, расстались. После разрыва первый месяц был нормальным, не было желания вернуть отношения, не было депрессии. Спустя 3 месяца стала каждый день думать о нем, придумывать планы, как вернуть его. Тяжело, хочу вернуть эти отношения, но не знаю как

26 нояб. 2019
Garipovajul, здравствуйте! Расскажите побольше про отношения. Как долго Вы с ним встречались? По какой причине расстались и кто был инициатором расставания? Как давно вы расстались?
Почему всего через месяц после расставания возникло желание его вернуть - чем он Вам так необходим для жизни, что Вы без него не можете? Ведь опыт длительных отношений Вам показал, что вместе вам плохо настолько, что вы даже расстались.

Что происходит в его жизни сейчас - он свободен или в отношениях с другой девушкой? Что Вы уже предпринимали. Чтобы его вернуть? Какой результат был?