КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семью? Не можем с женой найти понимания между собой, разные взгляды на жизнь

26 нояб. 2019
Павел Бреус
Здравствуйте. Меня зовут Павел, мне 27. Моей супруге 26. Мы в браке 7 лет. Всё это время мы не можем найти понимания между собой. Разные взгляды на жизнь. Ссоримся на протяжении всей совместной жизни, вплоть до развода. Раньше ссоры были на фоне моей ревности. В последние пол года я стал агрессивным, после большой ссоры с отцом. Агрессия даже была превращена в попытку суицида. К счастью, все обошлось. Работаем оба. В последнее время, несколько раз преследовали упрёки, со стороны жены, что я стал меньше зарабатывать. Последние 6 месяцев, ее доход стал превышать мой. И сразу же упрек. Не можем найти общий язык. Разные люди. Некоторое время я стал меньше внимания уделять семье. Она слишком устает на работе, в последствие чего оба забыли о супружеском долге. Для меня это очень важно!

26 нояб. 2019
Павел Бреус, здравствуйте! Расскажите побольше про отношения. Для чего Вы 7 лет живете вместе, если отношения все эти годы не складываются и нет взаимопонимания? С какой целью Вы остаетесь вместе и мучаете друг друга претензиями и упреками, если оба не получаете никакого удовлетворения от совместной жизни и даже секса в отношениях нет?