КонсультацииЛичностные проблемы

Затяжная чёрная полоса моей жизни. Куда себя деть не знаю, не ладится ничего. Мне 20 лет

26 нояб. 2019
Ankass
Знаете, в моей жизни столько дерьма, что его очень тяжело взять и вот так вот описать. Меня зовут Анастасия, мне 20, у меня есть любимый человек, но для которого я уже пожалуй влаг номер один, спустя три года совместной жизни, я ушла от него, но больно так же мне, ушла из-за тупости, из-за того, что думала, что ему плевать на меня. Я очень ревнивый человек и да, наверное, постоянная хроническая врунья. Уйдя от человека, я начала жить с подругой, от которой мне нужно будет очень скоро съехать, работаю на двух работах, учусь на заочном, с заочного уйду в академ, потому что такой трудный период жизни, что мне по сути негде жить, у меня не хватает денег на съем отдельного жилья, да и человек любимый только и делает, что ноги вытирает. Вернулась бы домой, вот только это другой город, да и матери уже нет до меня дела, только бабушка осталась. Куда себя деть не знаю, не ладится ничего

29 нояб. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Когда проблем много - нужно расставить приоритеты и пошагово заниматься их решением.
у меня есть любимый человек, но для которого я уже пожалуй влаг номер один, спустя три года совместной жизни, я ушла от него,

Если Вы ушли от любимого человека, значит на это была причина. Нужно пережить разрыв и осознать негативный опыт. В следующих отношениях постараться этих ошибок не повторять.
Я очень ревнивый человек и да, наверное, постоянная хроническая врунья.
Если есть личностные проблемы - нужно работать с психологом, есть бесплатная психологическая помощь в Центрах социальной помощи семье и детям в каждом городе.
я начала жить с подругой, от которой мне нужно будет очень скоро съехать, работаю на двух работах, учусь на заочном,
Если пока есть возможность оплачивать жилье вместе в подругой, чтобы доучиться заочно, делаем это. У Вас есть цель - получить специальность. Нужно перестроить мышление из негативного в позитивное и настроиться на решение проблем. Осознать, что как мы проживем свою жизнь во многом зависит от нас.