КонсультацииЛичностные проблемы

Меня преследует череда неудач, мне очень больно и грустно. Когда закончится эта серная полоса в жизни?

26 сент. 2022
Евгения
В последние дни меня поздравляет череда неудач, меня обманули на 2650 рублей при покупке наушников, недавно я потерял крестик с цепочкой и кольцом - семейную реликвию, пропуска на учебу, которые нужно отработать, все мысли об академическом отпуске, и вообще я боюсь ради моей жизни, жизней моих близких и моего будущего. Если что-то идет не так, то я думаю о плохом (мысли о том, что так было бы лучше Я ушел), хотя я боюсь умирать и не хочу этого, мои родители вкладывают в меня все свои деньги, и мне кажется, что у меня не хватает силы духа. И самое страшное, что мне все равно, внутри мне очень больно, грустно, хочется плакать, но как-то "переферически" мне все равно…

28 сент. 2022

Евгения, здравствуйте!