КонсультацииАпатия. Депрессия

Какие успокоительные препараты стоит начать принимать и стоит ли вообще?

26 нояб. 2019
Алёна Кайгородова
Я чувствую постоянную тревожность, вот уже на протяжении месяца, а может и больше, нахожусь в состоянии меланхолии. Недавно начали переодически происходить панические атаки.
Стала замечать, что периоды упаднического настроения довольно длительные и сменяются опустошенных состоянием, когда нет сил даже на то, чтобы подняться с кровати.
Если и есть проблески чего-то хорошего, то они быстро задавливаются внешними факторами вроде мнения других людей или их успехов, что в отличие от моих куда лучше.
Появляются суицидальные мысли.

26 нояб. 2019
Алена, здравствуйте.
Медикаментозную поддержку может выписать только врач. Поэтому вам стоит обратиться к психиатру или психотерапевту. И нужен именно личный прием - дистанционно никто лечение не назначает.

то они быстро задавливаются внешними факторами вроде мнения других людей или их успехов

А вот такие проблемы уже можно будет проработать с психологом

Алена, и уточните пожалуйста, сколько вам лет.