КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочу быть лучше. Преследует чувство злости и унылости, часто чувствую одинокость

26 нояб. 2019
Галочка 29
Меня постоянно преследует чувство злости и унылости, часто чувствую одинокость, хотя ее люблю, мне кажется что многие меня не понимают. Я не могу довериться не кому. Очень сильно чувствую привязанность к маме, но ее уже нет на этом свете. Я только ей доверяла. Когда одна вечно хочу выпить из-за плохой жизни, так как стресс и нервы постоянные на работе. Родители умерли и я за старшую, хотя не всегда выполняю эти функции, постоянно срываюсь на муже, мне кажется я единоличница. Так как с детства сама за себя.

27 нояб. 2019
Галочка 29, здравствуйте.

Примите мои соболезнования по поводу утраты родителей...

Скажите, какую помощь вы хотели бы получить от психолога?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог