КонсультацииОтношения родителей и детей
Не могу справиться с дочкой (5 лет). В ответ на замечания она смеётся, истошно кричит, что я делаю ей больно, если что-то идёт не по её плану
02 дек. 2019
Алена
Пожалуйста помогите советом. Я совершенно перестала справлять со своей 5 летней дочерью. На все замечания в спокойной форме мы начинаем смеяться. Когда пытаемся выяснить причины её не самого лучшего поведения отвечает "не знаю" . На улице ,если что-то идет не по её плану,она истошно начинает кричать,что я делаю ей больно. Хотя свою силу ,конечно контролирую. И вот так уже третий месяц,всего мы добиваемся ,плачем и криками.. Понимаю,что воспитание детей огромный труд,но моих сил уже не хватает .
02 дек. 2019
Алена, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.
Вы сама с чем связываете изменения в поведении дочери?
Готова с Вами побеседовать.
02 дек. 2019
Алена
Кризис у нас начался в июле.Ходили мы в детский сад,в группу. Где были сборной солянкой собраны из нескольских коллективов один . С приличным диапазон в возрасте. И потом спустя некоторое время по углядке мы начинаем рыдать
02 дек. 2019
Менялся ли Воспитатель?Рассказывала ли дочь о каких-то ситуациях?